• 办件编号

    标题

    办件来源

    受理单位

    受理状态

    回复时间

  • 220502020000004

    疫情

    政务服务网

    杜集区人民政府

    已办结

    5月5日

  • 220429020000003

    技能提升补贴

    政务服务网

    市人力资源社会保障局

    已办结

    4月29日

  • 220422020000003

    门头招牌

    政务服务网

    濉溪县人民政府

    已办结

    4月22日

  • 220418020000006

    毕业生档案

    政务服务网

    市人力资源社会保障局

    已办结

    4月21日

  • 220416021041015

    关于房屋过户问题

    直接来电(呼入)

    市自然资源和规划局

    已办结

    4月18日