请问如何办理大型户外广告审批?
来源:市长信箱
信件编号: | 20220624001 | 来信时间: | 2022-06-24 09:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问如何办理大型户外广告审批? |
智能预答复情况
预答复时间: | 2022-06-24 09:28 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 市城市管理局 | 答复时间: | 2022-06-24 10:58 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您咨询的大型户外广告办理问题,现答复如下:
|
办件流程公开