今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于施工扰民问题
提交时间:2018-11-09|处理情况:[已回复]|问题类别:求决类|浏览:739

尤女士反映濉溪县孙疃大桥夜间施工钻机声音较大,扰民休息,请协调解决。

回复时间:2018-11-09 11:09:47回复

濉溪县人民政府回复:针对尤女士反映的问题,孙疃镇政府正在积极与施工单位协商,调整施工时间。市长热线回访反映人,施工扰民问题已得到改善,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布