今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于拆除路障的建议
提交时间:2018-11-09|处理情况:[已回复]|问题类别:意见建议类|浏览:695

刘先生反映相山区曲沟镇王店子村马集庄主路的北面被设置了路障,只有行人和三轮车可以通行,私家车和货车都无法通行,请相关部门拆除。

回复时间:2018-11-09 10:39:12回复

相山区人民政府回复:经开发区电话回访,目前路障已被社区拆除,车辆出行已恢复正常。市长热线回访反映人,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布