今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于疏通下水道的建议
提交时间:2018-11-07|处理情况:[已回复]|问题类别:意见建议类|浏览:332

王先生反映烈山区锦绣明珠小区12栋后面的下水道严重堵塞,污水外溢,臭气熏天,请相关部门尽快核实处理。

回复时间:2018-11-07 11:28:57回复

烈山区人民政府回复:锦绣明珠小区物业接到王先生反映的锦绣明珠小区12栋后下水道堵塞问题后,第二天即安排工人过去疏通,当天下水道堵塞已经解决。市长热线回访反映人,下水道已疏通,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布