今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于维修路灯的建议
提交时间:2018-11-05|处理情况:[已回复]|问题类别:意见建议类|浏览:485

邓先生反映相山区黎苑小学门口的东西路上的所有路灯都不亮,且对面的路灯也有好几处不亮,建议相关部门尽快维修。

回复时间:2018-11-05 14:38:40回复

相山区人民政府回复:经调查核实,我单位近期已安排专业人员进行维修,保障市民正常出行。 市长热线回访反映人,路灯已修复,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布