今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于线路设置的问题
提交时间:2018-11-05|处理情况:[已回复]|问题类别:意见建议类|浏览:417

朱女士反映12、17路公交之前从龙湖工业园园区内绕行,后因道路施工,停靠在总站,现道路施工已完毕,望能尽快恢复线路。

回复时间:2018-11-05 14:35:19回复

市交通运输局回复:前期龙湖工业园区对污水管网工程施工,部分道路封闭。经多次到实地查看,发现公交车辆无法绕行,12、17路早晚不再绕行。目前工程施工结束,计划近期调整车辆,恢复12、17路早晚上下班时间绕行。市长热线回访反映人,车辆已正常行驶,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布