今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于非法采沙的问题
提交时间:2018-10-24|处理情况:[已回复]|问题类别:揭发控告类|浏览:826

郜先生来电反映濉溪县孙疃镇郜桥村孙疃矿对面有一个塌陷区,每天都有人在此非法采沙,望相关部门尽快处理。

回复时间:2018-10-24 10:38:34回复

濉溪县人民政府回复:已于9月28日依法打击,采沙船已割沉。市长热线回访反映人,问题已处理,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布