今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于道路市政设施的问题
提交时间:2018-10-11|处理情况:[已回复]|问题类别:意见建议类|浏览:205

付先生反映相山区桓潭路中间的隔离栏杆有几段被拆掉了,有很多司机从中间掉头,存在很大安全隐患,望相关部门尽快核实处理。

回复时间:2018-10-11 10:16:37回复

市公安局回复:您反映的问题经淮北市公安局交警支队了解, 因前期台风影响,全市道路交通护栏出现不同程度损毁,目前公安交警部门正在全面统计,统一订购新护栏,及时恢复。 市长热线回访反映人,问题已处理,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布