今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于限高杆问题
提交时间:2018-10-10|处理情况:[已回复]|问题类别:意见建议类|浏览:165

反映烈山区古绕镇赵集往古饶去的一条路上有限高杆阻挡,收割机无法出入,正值收割期间,影响秋收,望相关部门核实将限高杆提高。

回复时间:2018-10-10 10:34:19回复

烈山区人民政府回复:接到群众反映后,古饶镇高度重视,为方便群众农忙收割,现已开锁放行。市长热线回访反映人,问题已解决,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布