今天是:
首页 > 政民互动 > 信件详情
关于窨井盖掉落的问题
提交时间:2018-10-09|处理情况:[已回复]|问题类别:意见建议类|浏览:136

屈女士反映南黎路与虎山路交叉口向北朱西菜市场对面的第三栋楼下人行道上和梅园小区内两处窨井盖掉落至井内,望相关部门协调处理。

回复时间:2018-10-09 11:18:03回复

相山区人民政府回复:社区已联系相关单位(自来水公司)进行抢修更换。市长热线回访反映人,问题已处理,表示满意。

-国家部委网站-
-省级政府网站-
-市级政府网站-
-重点媒体网站-
-推荐网站-
-其他网站-
淮北市人民政府发布