广泽家园A区的公租房

字体大小:【
浏览次数:作者:shenghuo信息来源:市长信箱发布时间:2018-12-03 20:22
内 容:

呈城建局领导:您好! 广泽家园A区的公租房都已交房拿钥匙,但还剩7号楼没有交,请问是如何安排的?何时能拿钥匙?

答 复:

已处理,社区会统一安排。

扫描二维码随身看资讯

正在阅读:广泽家园A区的公租房

热点新闻