社保卡丢了怎么办?
来源:市长信箱
信件编号: | 20181215004 | 来信时间: | 2018-12-15 14:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 领导,您好! 之前工作的时候办理了社保卡,现在社保卡丢了怎么办? |
智能预答复情况
预答复时间: | 2018-12-15 14:08 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 淮北市人民政府办公室 | 答复时间: | 2018-12-15 14:10 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 可本人携带身份证件到淮北市社会保障服务中心二楼7--8号窗口办理,具体补办事宜已电话告知来信人。感谢您对我们工作的理解和支持。 |
办件流程公开