您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

职称计算机

信件编号: BM2012051600579 来信时间: 2012-05-16
信件类型: 咨询类 姓名: 胡****
内容: 你好,请问2012年全国专业技术人员计算机应用能力考试三月份的成绩单到淮北人才考试中心了吗?自己可以去拿吗?
答复情况:
答复单位:市科学技术局    答复时间:2012-05-23

答复意见:

您好: 请咨询淮北市人社局考试中心。淮北市人社局考试中心在市科技大楼6楼办公,地址:淮北市淮海中路28号。 市科技局办公室。
用户满意度评价: 满意