棚改咨询
来源:市长信箱
信件编号: | 201811190005 | 来信时间: | 2018-11-19 17:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 尊敬的领导: 您好,请问土型二期棚改是否还继续进行,何时候继续改造,是否有新的棚改政策。 |
智能预答复情况
预答复时间: | 2018-11-19 17:36 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 淮北市人民政府办公室 | 答复时间: | 2018-11-26 09:29 |
---|---|---|---|
答复内容: |
感谢您对棚改工作的关心和支持。经了解,土型棚改项目暂缓实施。 |
办件流程公开