下水道堵塞
来源:市长信箱
信件编号: | 201811220002 | 来信时间: | 2018-11-22 10:17 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 相山区人民路渠沟转盘东南角工矿大厦后院内下水道严重堵塞,严重影响居民生活。 |
智能预答复情况
预答复时间: | 2018-11-22 10:17 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 淮北市人民政府办公室 | 答复时间: | 2018-11-28 08:48 |
---|---|---|---|
答复内容: |
网友:
您好!首先,感谢您对我们的信任。您反映的问题已收到,现回复如下: 接到该信件后,领导高度重视,经社区几次积极协调饭店和宾馆正在清理。
|
办件流程公开