考编
来源:市长信箱
信件编号: | 201811260005 | 来信时间: | 2018-11-26 10:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问,淮北市明年有招考园林专业事业编的计划吗?现在很纠结,考上外地的了,又不想去,如果明年淮北招的话,我就准备考本地的,就不去外地了。 |
智能预答复情况
预答复时间: | 2018-11-26 10:53 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 市林业局 | 答复时间: | 2018-12-06 15:42 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。市林业局目前编制已满,近期无招聘计划。 |
办件流程公开