您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

自然资源局的地址是什么?

信件编号: 20211123004 来信时间: 2021-11-23 15:52
信件类型: 我要咨询 姓  名: 张****
信件内容: 听说自然资源局搬家 了,麻烦问一下现在的地址是什么?
答复单位: 市自然资源和规划局 答复时间: 2021-11-23 16:10
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

淮北市自然资源和规划局已搬至淮北市人民中路318号城市展示馆(市广电中心东侧)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意