您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

咨询淮北市财政局

信件编号: 20211117008 来信时间: 2021-11-17 18:36
信件类型: 我要咨询 姓  名: 张****
信件内容: 尊敬的领导: 您好! 感谢您在百忙之中阅读这份信件。我是西南财经大学**学院的学生,因论文写作需要相山区2007年至2012年教育支出和医疗卫生支出数据。这部分数据我在相关年鉴与公报中没有找到,非常期待您可以提供! (附 邮箱221009****@qq.com)
答复单位: 市财政局(国资委) 答复时间: 2021-11-19 15:23
答复内容:

尊敬的来信人:您好!您申请公开的信息已收悉,根据《预算法》及财政部《地方预决算公开操作规程》的规定,县、区政府决算数据在所属县、区政务公开网上依法依规公开,请您自行上网查询,或者联系县、区相关部门进行咨询。感谢您对淮北市财政工作的关心和支持。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: