您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

市长信箱查询功能无法使用

信件编号: 20211117004 来信时间: 2021-11-17 12:16
信件类型: 我要咨询 姓  名: 王****
信件内容: 市长信箱查询功能点击查询按键没有任何反应,希望抓紧修缮,方便能及时查询到结果
答复单位: 市信访局 答复时间: 2021-11-19 17:02
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

    您反应的问题已收到并按规定已办结,具体如下:该信箱有专门技术人员予以维护,经联系技工多次测试,各功能均可正常使用。如若需要可根据提示,你可以在查询页面输入信件编号和密码进行查询。感谢您对我们工作的理解和支持。

    淮北市政府信访局

    2021年11月19日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: