您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

咨询大梁楼村塌陷分房政策

信件编号: 20211014005 来信时间: 2021-10-14 10:25
信件类型: 我要咨询 姓  名: 梁****
信件内容: 请问是按户口还是人头分房?时间?
答复单位: 相山区人民政府 答复时间: 2021-10-14 14:59
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

接到您的留言后,领导高度重视,现回复如下:经与我区渠沟镇联系了解,关于大梁楼村具体分房政策正在研究会商中,待分房政策确定后立即在村委会进行公示。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: