路上散落石子
来源:市长信箱
信件编号: | 20201223004 | 来信时间: | 2020-12-23 10:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 在龙山路创新大道到博瑞特酒店,路上都是大车洒落的石子,望尽快清理。谢谢! |
智能预答复情况
预答复时间: | 2020-12-23 10:32 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 市城市管理局 | 答复时间: | 2020-12-23 16:49 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 接到您反映的问题后,我局高度重视,立即安排城管支队督查一大队前去调查。经查,该路段现已清理完毕。下一步,我局将加大该处的巡查力度,发现违规抛洒现象,将及时进行处罚。
|
办件流程公开