您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

121路公交车运行时间咨询

信件编号: 20200923002 来信时间: 2020-09-23 10:59
信件类型: 我要咨询 姓名: 程****
内容: 121路公交车的开通极大的方便了南山村至梧桐村周边居民的出行,但是在掌上公交上无法查询到121路公交车的实时运行情况。请问121路公交车的首班车、末班车时间分别是几点?以及运行间隔是多长时间?谢谢!!!
答复情况:
答复单位:市交通运输局   
答复时间:2020-09-27 17:23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

121路从恒基公交枢纽站发车,恒基公交枢纽站首班发车时间为6:30,末班16:30(临时),梧桐村党群服务中心首班7:30,末班17:30(临时),发车间隔时间30分钟

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: