中心地址
来源:市长信箱
信件编号: | 20200918008 | 来信时间: | 2020-09-18 17:14 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问下目前我市公积金大厅地址搬迁到那里去了? |
智能预答复情况
预答复时间: | 2020-09-18 17:14 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 市住房公积金管理中心 | 答复时间: | 2020-10-09 09:55 |
---|---|---|---|
答复内容: |
先生您好: 首先感谢您对我们的信任。现就您所反映的问题回复如下。 中心大厅现已迁置南黎路127号一楼,机关办公场所为农商银行9楼。 感谢您对我中心的理解和支持,欢迎您继续提出宝贵意见。 |
办件流程公开