高新区道路路灯
来源:市长信箱
信件编号: | 20200918005 | 来信时间: | 2020-09-18 14:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 最近晚上经过高新区运河路回家,发现路两边的路灯都安装了,但是靠路南侧的路灯却都不亮,很影响晚上视线,想问下是怎么回事? |
智能预答复情况
预答复时间: | 2020-09-18 14:50 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 淮北高新技术产业开发区 | 答复时间: | 2020-09-18 17:03 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 非常感谢您对淮北高新区建设发展的关注。目前我区运河路南侧路灯晚上为开启状态,北侧路灯已经安装完毕,但因正在实施变压器安装工程,预计11月上旬可竣工通电,届时两侧路灯将会全部开启。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
办件流程公开