您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

咨询淮北市2018年总人口和平均工资

信件编号: 20190521007 来信时间: 2019-05-21
信件类型: 申诉 姓名: 徐****
内容: 淮北市2018年常住人口是多少,平均工资是多少
答复情况:
答复单位:市统计局    答复时间:2019-05-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您所咨询的问题我局已经公布在统计局网站上http://tj.huaibei.gov.cn/,请您阅览!

如还有其他需要咨询的问题,请联系我局综合科电话:0561-3198335。

用户满意度评价: 满意