瑞景凯旋城二期房子延期两年了,至今没有动静,请市领导关心下贫苦百姓
来源:市长信箱
信件编号: | 20190226008 | 来信时间: | 2019-02-26 18:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 瑞景凯旋城二期合同约定16年12月30日交房,却至今未完工。售楼部的预售证已过期却仍能继续卖房。请市领导关心我们的房子 |
智能预答复情况
预答复时间: | 2019-02-26 18:44 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
答复情况
答复单位: | 市住房和城乡建设局 | 答复时间: | 2019-03-05 09:41 |
---|---|---|---|
答复内容: |
|
办件流程公开